давно пора!!!! сумма иска  должна  увеличиться , т к  выходные нужно отдыхать а не пролезать сквозь толпу бездельников Суд принял к производству иск метро о взыскании ущерба с организаторов беспорядков 27 июля
  • Maxim Макс.23 августа, 13:22
    Домайданились, ушлёпки. Главное, погросмче орать про "Слава ........ - (неодушевлённому географическому понятию) - У...Песков константировал начало диалога Москвы и Киева, напомнив об «осторожном оптимизме»
  • Maxim Макс.23 августа, 9:10
    Ну раз Зеленский поддержал.... Тогда порядок. Тогда можно.Зеленский поддержал позицию премьера Канады по восстановлению G8

«Краснодар» одержал волевую победу в гостях над «Порту» и приблизился к Лиге Чемпионов

Российский футбольный клуб «Краснодар» в гостевом матче обыграл португальский «Порту» со счетом 3:2 в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

После поражения на домашнем стадионе «Краснодар» существенно осложнил себе задачу по выходу в следующий раунд. «Быкам» была необходима только победа, и они с этой задачей справились на отлично, забив три безответных мяча в первом тайме.

Во второй 45-минутке португальцы изо всех сил начали штурмовать ворота россиян. Им удалось забить два мяча, что существенно обострило накал матча.

Однако «Краснодару» удалось героическими усилиями удержать победу, чтобы в следующем раунде встретиться с греческим «Олимпиакосом», победившим турецкий «Истанбул» с общим счетом 3:0.

Голами в матче с «Порту» у россиян отметились Триндаде и дважды ворота поразил Шапи Сулейманов.

Ранее одного из лучших игроков мира аргентинца Лионеля Месси отстранили от игр за сборную на три месяца.